Campeonato Beira Rio Futebol 8

Tabela do Campeonato Beira Rio de Futebol 8 Society 2018.

Modalidade exclusiva praticada em Pirapora-MG

Classificação das equipes

EQUIPEPTS.SGJVEDGPGC
LUNÁTICOS115532094
COME_COME100531177
BAD BOYS82522186
LAGOA.COM70421144
KISSILÁSKE61420132
GALÁTICOS3-3410358
EUROPEUS3-3310225
DUARTESExcluídoExcluídoExcluídoExcluídoExcluídoExcluídoExcluídoExcluído

Tabela dos jogos.

JOGOSLOCALDIADATAHORAMANDANTEPLACARVISITANTE
Beira_RioDomingo11/11/201808:45Come_Come2X2Lunáticos
Beira_RioDomingo11/11/201809:50*Duartes1X3*Galáticos
Beira_RioDomingo18/11/201808:45Europeus0X1Lagoa
Beira_RioDomingo18/11/201809:50Bad Boys2X1Kissikaske
Beira_RioDomingo09/12/201809:50Come_Come0X2Kissiláske
Beira_RioDomingo09/12/201808:45Bad_Boys1X1Lunáticos
Beira_RioDomingo16/12/201808:45Galáticos0X1Europeus
Beira_RioDomingo16/12/201809:50Lagoa2X2Bad Boys
Beira_RioDomingo23/12/201808:45Europeus1X4Lunáticos
10ºBeira_RioDomingo23/12/201809:50Galáticos2X3Come_Come
11ºBeira_RioDomingo30/12/201808:45Galáticos0X3Bad_Boys
12ºBeira_RioDomingo30/12/201809:50Lagoa1X2Come_Come
13ºBeira_RioDomingo06/01/201909:15Kissiláske5X0Europeus
QUARTA_DE_FINAIS
14ºBeira_RioDomingo13/01/201908:45BAD BOYS0X2LUNÁTICOS
15ºBeira_RioDomingo13/01/201909:50KISSILASKE1X1COME_COME
FINAL
16ºBeira_RioDomingo20/01/201909:15LUNÁTICOS1X2COME_COME
CAMPEÃO 2018
COME_COME

* Equipe excluída do Campeonato conforme regulamento.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *